2014年07月28日

8月

1日(金) 四日市 Full House
     Bossanova Night & Session Guest Ameria(vo)

2日(土) 岡崎市 Satin Doll
     野本謙之(b) 牧哲也(p)

6日(水) 池下 Bar Strega
     脇田まき子(vo) 岡本研二(g)

9日(土) 赤池 Seazonal Lab
     Ameria(vo) 濱島秀行(vil)

11日(月) 豊田市 10/12
     野本謙之(b) 大塚桜(vo)

13日(水) 池下 Bar Strega
     ClassaA+ 大塚桜(vo)Duo

17日(日) 午後 三好町 カーデン
     伊藤史和(g)Duo

19日(火) 栄 Lovely
     森久子(vo) 後藤浩二(p)

20日(水) 今池 Valentine Drive
     脇田まき子(vo) 伊藤史和(g)

23日(土) 半田市 Shebeen
     杉浦豊之(ds)Band+森谷ワカ(vo,p)

24日(日) 栄 Doxy
     山口啓子(ts) 徳田智史(b)

28日(木) 一宮市 三八屋
     ハリー加藤(perc) 大塚桜(vo)

29日(金) 岐阜市 Bucalupo
     伊藤けい子(vo)Duo

30日(土) 豊田市 City Cafe
     野本謙之(b) 大塚桜(vo)

31日(日) 吉良町 たらそ
     野本謙之(b) 牧哲也(p) JK(ds)



posted by 弦 六輔 at 22:00| ライブ・スケジュール | 更新情報をチェックする

2014年07月03日

7月

4日(金) 四日市 Full House
   Bossanova Night Session Guest yukico(vo)

5日(土) 岡崎市 Satin Doll
   野本謙之(b) 倉知誉(ds) Guest 山口啓子(ts)

6日(日)12時〜 半田市 Alcava
   ClassaA+ 大塚桜(vo)Duo Lunch Live

9日(水) 池下 Bar Strega
   ClassaA+ 大塚桜(vo)Duo

10日(木) 池下 Bar Strega
   脇田まき子(vo)Band

12日(土)12時〜 豊田市 コナ
   Ameria(vo) 濱島秀行(vln) Lunch Live

12日(土)19時〜 守山区 オリ・コーヒー
   ClassaA+ 大塚桜(vo) +荒木ジュンジ(perc)

13日(日)14時〜 高針 Piacere
   ClassaA+ 大塚桜(vo)Duo Cafe Live

14日(月) 平針 Sunnyside
   森田利久大師匠(g) 野本謙之(b) 夏目純(ds)

17日(木) 高針 Piacere
   脇田まき子(vo)Band

18日(金) 小牧市 樹鸞
   水野正敏(b)&倉知誉(ds) Session Guest 中村紅音(vo)

19日(土) 豊田市 10/12
   大塚桜(vo) 野本謙之(b)

20日(日) 新栄 Swing
   植竹康人(vo)Band

21日(月) 名駅 Malcero
   葉山さおり(vo)Band feat.長岡敬二郎(perc)

22日(火) 今池 Apostlofie
   飯田真由美(fl)Band feat.長岡敬二郎(perc)

25日(金) 四日市 Last Waltz
   ClassaA+ 大塚桜(vo) 荒木ジュンジ(perc)

29日(火) 栄 Lovely
   ゲーリー杉田(perc)& Jamba Nova

30日(水) 今池 Valentine Drive
   脇田まき子(vo) ゲーリー杉田(perc) Band
posted by 弦 六輔 at 18:30| ライブ・スケジュール | 更新情報をチェックする

2014年06月03日

6月

4日(水) 池下 Bar Strega
       脇田まき子(vo) 岡本謙二(g)

6日(金) 四日市 Full House Bossa Nova Night
        大野カオリ(vo)

7日(土) 岡崎市 Satin Doll
        野本謙之(b) 倉知誉(ds) 牧哲也(p)

11日(水) 池下 Bar Strega
       ClassaA+ 大塚桜(vo)Duo

12日(木) 栄 Lovely
       森久子(vo) 後藤浩二(p)

15日(日) 14時〜 高針 Piacere
       西川麻子(p) 高間康弘(b)

17日(火) 平針 Sunnyside
       脇田まき子(vo) 夏目純(ds) 野本謙之(b)

20日(金) 一宮 ひこざえもん
       脇田まき子(vo) 木田さん(vo)

25日(水) 今池 Valentine Drive
       脇田まき子(vo)Band

26日(木) 栄 Lovely
       大友玲子(vo) 椿田薫(as) 吉岡直樹(b)

28日(土) 豊田市 10/12
       大塚桜(vo) 野本謙之(b)

29日(日) 四日市 Full House
       四日市 Jazz Session Band

  
 
posted by 弦 六輔 at 22:50| ライブ・スケジュール | 更新情報をチェックする

2014年04月24日

5月

3日(土) 岡崎市 Satin Doll
     野本謙之(b) 倉知誉(ds) 牧哲也(p)

8日(木) 池下 Bar Strega
     脇田まき子(vo) ハリー加藤(per)

9日(金) 一社 アマンドラ
     ClassaA+ 大塚桜(vo)Duo

10日(土) 豊田市 クイーンガーデン・コナ
      Ameria(vo) 濱島秀行(vnl) 
      ディナー付き 5000円 18時〜

11日(日) 刈谷市 Birdland
      Natsuko(vo) ぼうやん(vo) Seasnal Voice

12日(月) 平針 Sunnyside
      森田利久大師匠(g) 夏目純(ds) 野本謙之(b)

14日(水) 池下 Bar Strega
      ClassaA+ 大塚桜(vo)Duo

16日(金) 金山 Deon
      脇田まき子(vo)  ゲーリー杉田(perc)

19日(月) 栄 Doxy
      脇田まき子(vo) 後藤浩二(p) 夏目純(ds) 野本謙之(b)

20日(火) 栄 Lovely
      ゲーリー杉田(perc) Jamba Nova

22日(木) 一宮市 三八屋
      草野由花子(鍵ハモ) ハリー加藤(perc) 投げ銭制

23日(金) 岡崎市 Satin Doll
      川嶋哲郎(ts)&Old Friends 野本謙之(b) 佐野裕之(ds)

24日(土) 本山 ジャルダン
      川嶋哲郎(ts)&Old Friends 野本謙之(b) 佐野裕之(ds)

25日(日) 14時〜
      高針 Piacere
      ClassaA+ 大塚桜(vo)Duo Cafe Live 投げ銭制

30日(金) 豊田市 10/12
      大塚桜(vo) 野本謙之(b)


posted by 弦 六輔 at 20:30| ライブ・スケジュール | 更新情報をチェックする

2014年02月25日

4月

4日(金)
  四日市 Full House Bossanova Night & Session

5日(土)
  岡崎市 Satin Doll 山口啓子(ts) 野本謙之(b) 倉知誉(ds)

9日(水)
  池下 Strega ClassaA+ 大塚桜(vo)Duo

11日(金)
  豊田市 10/12 大塚桜(vo) 野本謙之(b)

14日(月)
  栄 Lovely 後藤浩二(p) 島田剛(b) 浅井翔太(ds)

18日(金)
  四日市 Full House ClassaA+ 大塚桜(vo) 荒木ジュンジ(ds)

19日(土)
  赤池 Seasonal Lab 脇田まき子(vo) 土田邦夫(b) 夏目純(ds)

20日(日)
  半田市 Romeo 大塚桜(vo) 野本謙之(b) 荒木ジュンジ(ds)

21日(月)
  池下 Strega Guitar Duo with 伊藤史和(g)

26日(土)
  平針 Sunnyside 植竹康人(vo) Pops Band ※el.b担当

28日(月)
  高針 Piacere 脇田まき子(vo) 野本謙之(b) 夏目純(ds)

29日(火) (祝) 14:00〜
  知多市新舞子 Lima 昭和弦六 yukico(vo) 仁木隆(b)

30日(水)
  岡崎市 Satin Doll 森谷ワカ(vo,p) 名古路一也(b) 野村陽三(ds)
posted by 弦 六輔 at 12:45| ライブ・スケジュール | 更新情報をチェックする